четверг, 17 июля 2014 г.

Мега-распродажа в МТК-Дизайн

Привет!
Мы объявляем о распродаже большого ассортимента товаров для творчества из нашего магазина! И вместе с этим решили разыграть приз для тех, кто примет участие в распространении этой информации. Акция продлится до конца лета, победителей будет ТРОЕ!!! Результаты объявим на сайте www.mtk-design.com и в контакте vk.com/club22109986.
А счастливчики получат наборы для штампинга - два акриловых блока 4х6см и 7,5х10см и штемпельную подушечку, набор бумаги 30х30см 8 листов на детскую тематику, набор шебби лент и ТЫСЯЧУ полужемчужин разных цветов и размеров!
Вас мы просим разместить наш информационный баннер и текст этого сообщения у себя в блоге, контакте, ЖЖ или ином ресурсе и добавить себя в комментарии к этой теме в контакте https://vk.com/topic-22109986_30165914 в обсуждениях с порядковым номером и ссылкой на вашу страничку с постом про нас. Чем больше сделаете репостов, тем больше порядковых номеров можете себе присвоить! Призы будут вручаться участникам нашей группы.
Распродажа касается дыроколов, полужемчужин, лент, бумаги, акриловых блоков для штампинга и пр. Следите за объявлениями акционных товаров и наборов на сайте www.mtk-design.com и в контакте vk.com/club22109986.



Комментариев нет:

Отправить комментарий